Денис

Если из за капусты грудь растёт, то пенис от чего растёт? Без шуток.

Если нет таких продуктов хорошо влияющих на пенис, то ничего не пишите или напишите "нет".

Лексей Георгиевский

А кто вам сказал что от капусты растет грудь? Если было бы все так просто у нас пластическим хирургам нечего делать было бы!

Julie Volkoff

важен не размер, а умение им орудовать хотя бы минут так 30
только тогда женщина превращается в рабыню

Саша Белый

только от онанизьма

Ол
Ольга

Это все мифы)

Юлия Тимощук

че не растет эх

Натали

кирпич подвешивай!

Макаров Дмитрий

Для пениса есть специальные мази. )

Юлия Усачева

Увеличить может лишь хирург, в крайнем случае, а вообще не комплексуй-вырастет

Юлия Дроздова

спортом занимайся, только в меру