Алексей

Косточка растёт на груди

На груди растёт косточка, на ощупь как большая горошина, не болит, не зудит, нигде не стукался, но что-то волнительно.

Кто знает что это? ?

Летом строил дом, может от перенапряга? ?

Зураб Михайлович

Покажись ортопеду. Это лишь часть проблемы, я думаю что у тебя есть сильный сколиоз

Миша Ганьшин

СХОДИ К ВРАЧУ СРОЧНО такое уплотнение возможно доброкачественная опухоль надключичного лимфоузла С ЭТИМ НЕ ИГРАЮТ

Анастасия Жбакова

Может это кадык растёт.

Ульяна Новикова

у меня так друг умер