Анастасия Кузова

Вот интересно, правда ли грудь будет расти, если есть капусту или это только миф? 🙂

Какие вообще эффективные народные средства есть для увеличения груди, без вмешательства врачей?

Dmitry Voodoo

да и морковку не ежь, а то лишнее вырастет

Привет Alexandr

В капусте есть витамин У, сок капусты помогает про язве желудка, если его пить по утрам натощак, то язва быстрее зарубцовывается. Грудь можно увеличить, если заниматься ее выращивание в комплексе; есть ежедневно по 150 граммов квашеной капусты, пить 3 раза в день чай из шишек хмеля (1 столовая ложка травы на 1 стакан кипятка, заваривать в термосе и пить 3 раза в день по 1/3 стакана) , делать такое упражнение: сложить ладони перед собой на уровне груди, плотно прижав их друг к другу и держать крепко-крепко так, чтобы почувствовать как напряглись грудные мышцы и последнее - это рефлекторный массаж большими и указательными пальцами точек ИМ-ПУ и ИН-ТЮ (они находятся над грудью одна по обе стороны от грудной кости, а вторая на месте прикрепления бретелей бюстика) , эти точки очень болезненные, поэтому их легко определить. Массируем их круговыми движениями по 20 раз в одну и другую стороны. %-й размер не обещаю, но с нулевого до 3-го можно.

Лис Лисицын

Капуста ничем не поможет. Я в свое врем наедалась её, а все равно 1 размер)) ) При деле тут молочные железы и все

Анжелика Поддубная

парень лучшее средство

Женя Нуянзов

Не существует способов. Только имплонтанты.

Dina Goron

капусту не есть надо, а в лифчик запихивать

Алена

Про капусту это миф. Так же как и про другие народные средства. Упражнения на укрепления грудных мышц способствуют улучшению ее вида. Лекарства и кремы если и лают эффект, то временный и большинство из них очень вредны. При приеме ОК грудь выглядит объемнее.

Анна Шаповалова

Особенно, если капусту лифчиком кушать)

Мажинова Оксана

если честно, то и правда таких народных средств нет. Либо гены, либо беременность. На мой взгляд, небольшая грудь очень красивая, особенно если стройная фигура!

Ро
Роберт

Грудь?
Будет ...и рога тоже.

Сергей Заллентинов

расти тебе еще и расти. а ты про сиськи.

Аня

Чепуха. Ну едят козлы всякие капусту, и что? !
Если Вы худая - поправьтесь. Появится грудь.

И к гинекологу, к эндокринологу.