Прочее о здоровье и красоте

что делать если грудь не растет

мне 14, грудь не растет. у всех подруг моих уже 2 размер, а я доска (так меня обзывают в школе). что делать, ведь я ни одному мальчику не нравлюсь?? я не хочу так постоянно когда я выхожу к доске чтоб меня все обзывали вот доска к самой себе подходит хаха. унижают фразами плоска доска два соска. даже было вот что. меня учительница попросила вытреть доску на перемене а сама ушла. я встала со стыдом все начали смеяться. я подошла начала стирать. один мальчик подошел, я развернулась, он позвал других мальчиков меня взяли за руки и к доске спиной. держали за мою плоскую грудь которой нет и сфоткали. типо доска свою сестру нашла. так долго меня держали весь класс ржал. я вся покраснела. потом мальчик мня взял за шею и за грудь руку приложил. сказал если я хоть еще раз пискну снимет с меня кофту и всем покажет мою плоскую грудь. и опять зажмет у доски при всех.
сегодня после школы шла они взад кричали плоска доска два соска.
После рождения детей грудь увеличится значительно, не переживайте.
Ирина Кан
Лучший ответ
Галина Топорова не у всех, у меня сдулась и обвисла (с занятиями и упражнениями я ее уже подтянула обратно) на 1 размер стала меньше (была 3 размера, стала 2)
Ждать и надеяться
Валерия Водостоева Я ждала и верила
Думала ражу.
А пашла праверила -
С ТРИПЕРОМ хажу ...
ласкать ее надо
Таня Дубич
Госпади одень пушап, скажи что сиськи выросли
Большая грудь - это на 90% жировые отложения. Молочные железы практически не растут до беременности. А вот как только забеременеешь, выносишь, родишь и выкормишь первенца, все сразу нормализуется. И размер груди будет соотвествовать. Кстати, замечено, что стройные мамашки с маленькой грудью самые молочные. Это большой плюс ребенку, когда он пару лет растет на грудном молоке, а не смесях-заменителях. А девушки с большой грудью, на котрую западают чаще всего подростки - мясные, то есть у них молока либо мало либо вообще нет.
стереотипы людей, терпи, тяжело жить когда ты особенный
Запишись в секцию КАРАТЭ или ТХЭКВАНДО. Через полгода ВСЕ мальчики в твоём классе будут БЕЗ ЯИЦ !!!)))
Айнур Калиева
О Боже, какой ужас, им все вернётся, кусок дебилов, переводись с этой школы! А грудь вырастет рано ещё, до 25 лет женщина зреет. И не зацикливайся на этом. Вот от таких идиотов потом комплексы появляются.
Vivi Evans
Елена Зорина я пошутила
есть капусту (а ещё моченый хлеб) моя сестра как кролик эту капусту целыми днями жрала, и нате - в 11 лет уже 2 размер
не в груди сейчас дело, а в мозгах, учись сейчас, а о красоте думай потом, когда взрослая станешь.
Ирина *
Ждать и побольше кушать. Лишние 8 кг веса увеличивают грудь на один размер. Ну или носи бюстгальтер с пушапом
Altinay Altinay
Конечно жаловаться не хорошо, но как вариант. В 14 лет вы слишком шустрые, уже грудь, мальчики. Просто скажи им, что если они будут так тебе угрожать, то придёт папа или двоюродный брат и поговорит с ними уже без шуток. А на счёт груди вообще не парься, я как парень говорю, что главное ум.