Прочее о здоровье и красоте
Правда, что грудь растет до 25 лет? У меня еще есть шансы??
Нет, неправда, она растёт всю жизнь, пропорционально конституции тела женщины или девушки. Избитая тема.... Либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Поправиться просто надо, и подрастет грудь. У меня в 17 лет был "нулевой" размер (весила 47 кг) , в 22 - второй (52), в 25 третий (60). А те, кто хотят и подростковый вес иметь, и сиськи, как у Памелы Андерсон, хотят и на ёлку сесть, и попу не ободрать. Не бывает так.
Лучше бы мозги отрастила.
нету шансов у тебя, тебе в стол операционный к пластику, за силиконом =)
Наталья К
Петросян отдыхает)))
у моей бабушки в течение всей жизни росла)))))) щас ей 65 лет и, соответственно, 9размерчик :D
Ксения Бражко
она не росла-а отвисала))))
У всех по-разному.
А вообще по такому поводу не парься. Про большую грудь идиоты придумали. . Внимание на человека, прежде всего, обращают.
А я слышала, что это правда..)
Непонятно сколько Вам лет и каков Ваш размер груди на сей момент.
Позвольте Вам ответить вопросом на вопрос.
Почему из всех земных проблем Вас волнует именно эта? Может быть обратиться к какому-то психологическому тренингу, чтобы повысить свою самооценку?
Наталья К
меня интересует много разных проблем, эта не первая и не единственная.
Нет не правда. У меня недавно выросла .Мне 35
Ксения Бражко
а случайно не ждете прибавления??))) мож оно того...)))
серьезно?? ? ЧЕШИТЕ ГРУДИ-МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!!!))) )
Если она у тебя маленькая сейчас, то вероятность что она вдруг возьмет и выростит очень мала!
p.s понакупай мазей глядишь че и подростёт! )
Кристина Полякова
А кто Вы такой, чтобы в свои 17 лет так утверждать, а? Не зная броду - не лезьте в воду! Как раз-таки именно когда грудь мала изначально, она вырастет во время беременности и лактации минимум на 1-2 размера - и это давно доказанный факт. Книжки читай, а не хами людям!
Если будешь много есть, то выростет вместе с попой и животом, а если будешь худеть, то уменьшится сразу же. А вообще после родов гурдь увеличивается обычно, да и во время беременности тоже. :) Так что у тебя 3 варианта: 1 - есть побольше, 2 - беременить и 3 - рожать :)
А не которым нравится и такие ))) а вообще не правда ))
Грудь растёт до 20 лет...