Прочее о здоровье и красоте
Как зделать что бы грудь росла быстрее?Я знаю что это придёт со временем . но что вы посоветуите?
Просто правильно питайся, полноценно. Грудь - это мышца, а чтобы нарастить мышцы нужна белковая пища. Не сиди на диетах. Капуста - это хорошо, в ней содержатся фитогормоны, схожие с женским эстрогеном, поэтому она, действительно, благотворно влияет на развитие груди, и только в подростковом возрасте. Взрослым женщинам капусту есть бесполезно. Но на одной капусте далеко не уедешь. Ешь мясо, курицу, рыбу, яйца.
Все в свое время
Раньше поспеешь - раньше отвалишься от ветки.
Девочка моя! ) Были времена, когда я переживала, что у меня ее нет.... а сейчас не знаю куда девать. Могу поделиться, хочешь?
Даааааааааа. лично я незнаю куда свою деть. Может с кем поделиться?
"Грудь - это мышца, а чтобы нарастить мышцы нужна белковая пища. "
Это у мужиков мышца, а у >нормальных< женщин молочные железы. А незнание некоторых людей говорит лишь о размере их "мышц".
А по сути вопроса, заложенное в генах не исправить. Веками над этим бились, если бы добились, то каждая ходила бы с 4-м минимум и их не приходилось бы искать днём с огнём.
Как вариант можно конечно забеременить) ) грудь очень существенно увеличиться к концу беременности)
Давай массажировать парням.
куда ты так торопишься все еще подрастет и вырастет
а ты попробуй к хирургу обратись. он те силиконовые сделает. а вообще грудь сформируется после родов. прикинь у тебя сейчас будет большая грудь, ты родиш и че тогда будет?
капусту надо кушать, тогда тебе все девушки будут завидовать