Прочее о здоровье и красоте

правда, что есть такие упражнения, от которых грудь растёт 24?

мне 14 лет а грудь малкнькая (совсем) в интернете нашла упражнения от которых грудь 24ч. растёт. правда это или развод? я просто стесняюсь даже куда-то ходить. помогите please
Tatjana Zubareva
Отжимания стандартно.
Но лучше упражнения на грудную клетку делать в зале, под контролем тренера.
Гузель Валеева
Лучший ответ
капусту ешь детка упражнения не помогут
*_Dana_ *
Увеличить грудь на три-четыре размера с помощью упражнений нельзя. Но приподнять грудь и придать ей соблазнительные формы вполне возможно.
Упражнение 1. Лягте на спортивную скамейку или твердую плоскую поверхность, согнув ноги в коленях. Ступни упираются в скамейку, локти находятся на весу. В согнутых руках у вас должна быть штанга или попросите, чтобы кто-то подавал вам ее. Вы держите штангу на уровне груди, при хвате на вас смотрит тыльная стороны ладони. Аккуратно и медленно поднимайте штангу вверх на вытянутые руки и так же медленно опускайте ее вниз до уровня, чуть ниже сосков груди. Не бойтесь, что это упражнение чаще всего делают мужчины, вы не станет похожей на них. Женские мышцы, которые находятся в верхней части тела слабее мужских, поэтом стать Геркулесом вам не грозит.
Упражнение 2. Расположитесь между двумя спортивными блоками. Это грузы. К каждому из них прикреплен трос с рукоятью, за которую вам надо будет взяться каждой рукой. Согните руки в локтях и начинайте медленно сводить руки до полного соприкосновения запястьев. Медленно верните руки в исходное положение.
Упражнение 3. Лягте на уже знакомую скамейку лицом вверх, возьмите гантели в обе руки опустите их вдоль туловища. К вам должны быть повернуты кисти ладоней. Поднимайте выпрямленные руки дугообразным движением вверх и за голову, при том плавно поворачивая кисти ладонями вверх. Таким же образом медленно возвращайтесь в исходное положение.

Несколько более простых упражнений. Они менее эффективны, но в комплексе принесут хороший результат.
Упражнение 1 Соедините ладони, и согнув локти расположите их на уровне груди. Такое положение рук отчасти напоминает позицию йогов. Начинайте давить одной ладонью на другую, а та пусть в свою очередь тоже оказывает сопротивление. Давление должно оказываться с помощью основания ладоней. Статическое упражнение надо делать около 10 раз. Сильное напряжение в ладонях держите в течение 20 секунд.
Упражнение 2 Выполните отжимания от пола. Чтобы оно давалось вам легче, можете делать отжимания согнув ноги в коленях. Отжимание делается в три захода. Сначала пальцы рук должны смотреть прямо, во втором заходе смотреть друг на друга, а в третьем быть повернутыми во внутрь по направлению к груди. Каждую часть упражнения повторите по пять раз.
Упражнение 3 Обопритесь вытянутыми руками о стену. Постарайтесь, чуть согнув локти дотянуться грудью до стены. Сделаете десять повторов.

Когда вы начнете выполнять упражнения, не стоит рассчитывать на мгновенны результат. Первые «ростки» вы заметите только через полтора месяца, при условии, что будете тренироваться, как минимум четыре раза в неделю и делать упражнения правильно.
Развод это..
даже с небольшой молочной железой можно раскачать грудную клетку так . что будет очень привлекательно.. отжимания широким и узким хватом под разными углами, плавание, разведение и сведение рук ,"пулловер"
Джун Лиддел
От упражнений увеличивается только объём мышцы но не молочная железа .
Рост молочных желез (сисек, груди) - контролируется эндокринной системой. Пиковыми являются 3-4 года после наступления месячных, беременность и кормление грудью. ЗАПОМНИ- НИКАКИХ УПРАЖНЕНИЙ НЕТ- это развод для дурочек ( мужиков разводят на увеличение.. . другой части). Впрочем, это наверно флуд или спам.
С сайта:
Грудь у девушки растет долгое время, и окончательный размер груди устанавливается только после кормления ребенка грудью. Предпоследней стадии рост молочной железы достигает приблизительно к 16 годам, у некоторых девушек раньше, у некоторых позже.

Так что тебе пока можно не переживать по этому поводу, до 16 лет еще есть время.
В обще это комплекс и надо от него избавляться самой или с помощью психолога. 14 лет рано ещё переживать ещё периуд созревания только начался. Можно по полнеть. Размер зависит от молочной железы и жира и мышц. Или увеличивается после рождения ребенка.
сказки
Chizuru Tyan _