Что касается капусты - это не совсем правда. Все дело в генах. Посмотри на свою маму - у тебя приблизительно такая же грудь будет.
И вообще, что значит зделать? Все в свое время будет. Так сказать, через шею не перепрыгнешь.
Прочее о здоровье и красоте
Как сделать что бы грудь в 12 лет росла быстрее?
не надо ничего делать.. . всему свое время... у тебя только рост начинается
В 12 лет большая грудь мешает в куклы играть
Смешно, но вот совет кушай капусту то что надо. Мазать грудь маслом хмеля. В аптеке продается, стоит копейки. Нормально питайтесь, избегайте вредных привычек, а также обеспечьте себе нормальный сон и отдых на свежем воздухе Упражнения:
- согнуть руки перед грудью (при этом сжав ладони) и с силой прижимать друг к другу кисти рук;
- отжимания от пола;
- упереть руки в стену (стоя к ней лицом) и медленно сгибать руки в локтях, а затем распрямлять;
- лечь на спину, взять гантели и делать разводы руками (слегка согнутыми в локтях) .
Масажировать грудь. Есть зелёные яблоки. Есть морскую капусту. Пить молоко. (кофе с молоком, чай с молоком) .
И последнее, это зависит от полового созревания и у каждого индивидуально. Спросите у мамы, как и когда у неё росла.
- отжимания от пола;
свежую капустку ешь
никак. В 12 лет грудь тебе еще не нужна. У тебя даже переходный возраст еще не начался. С парнями позажиматься в жизни еще успеешь. Лучше займись изучением языков разных, что тебе действительно в жизни пригодится. А теток и с большими сиськами и с маленькими пруд пруди
Лучше сначала мозг вырастить, а грудь сама годам к 17 вырастет.
Забудь
вот дети пошли :) я в 12 лет еще в Барби играла, а ты про грудь думаешь!