Иришка

Правда или миф: от капусты растет грудь? Правда что от капусты растет грудь? от чего еще растет грудь?

Графф Де-Мон Maksimus

я тоже слышала это) наверное правда)

Катерина Клеймёнова

хрустящая зелёная капуста, особенно с портретом Франклина, увеличивает размер груди до бесконечности.

Анна Долгих

Правда! Взять два качана, положить в лифчик и новая грудь готова!

Елена Кочергина

В подростковом возрасте единственный действенный (!) способ увеличить грудь - это поправиться. Так что тут дело выбора каждого, стоит ли оно того) А вообще подождать еще можно, т. к. со временем природа и гормоны берут свое)