Ульяна

правда ли от капусты у девушек растет грудь?

Роман

не знаю, не знаю.. .
шишки от уколов хорошо рассасывает

Елена Еремина

Я думаю да... если ,,капусту, , снять в банке и пойти к пластическому хирургу то... результат будет положительным.

Светлана Агапова

по кочану, в одну чашечку лифчика, и вдругую 😉

Данила Матросенко

Что, так выборочно.. . тольк у девушек? Я еще слышала, что в капусте детей находят. . 🙂

Людмила Кондрашова

Такая же правда как и то, что какой у мужчины нос-такой и ...

Ви
Виталий

Нет не правда, Но верить кому то очень хочется 🙂

Яна Черемисина

Нет. Её надо массировать и оттягивать.
Я имею ввиду грудь, а не капусту.

Гуля Смирнова

Нет. Не правда.

Ан
Аннушка

Смешно в это верить, если природой не дано, то...

Shaxin Nazirov

правда! только ее надо есть каждый день просто в космических масштабах, а если есть так как ест среднестатистический человек-нифига

Лиля Абдулина

"Во саду ли, в огороде, -
Выросла капуста... "
Деньги водятся в народе,
А в желудках, - пусто ?!

Вообще то капуста оч полезна и на рост таким образмвлияет. Всего организма

Юл
Юлия

нет, нет если ее нет ни какая капуста не поможет

Николай Николаевич

Какая то доля правды есть, но если есть ее до 12 лет. А я в детстве любила капусту ))))

Но это скорее всего миф.

Наталья Решетова

да это доказали ученые

Ирина Клочкова

У кого как, некоторым помогает, а не которым и нет!!

Димка Горин

наверное "да", и не только у девушек!
У моего другана папа обожает капустные салатики, и титьки у него многим женщинам на зависть :)))

Владимир Иванов

Наверное нет.