Жамшид Турсунов

у меня совсем не растет грудь. что делать?

мне 13 и я не ношу лифчик и груди нет .в школе мальчики смеются (все девочки уже из нашего класса носят) даже те у кого груди нет. И топиков у меня тоже нет. Я понимаю 13 лет это еще совсем мало. Но все же что мне делать? Еще я очень худая наверно поэтому у меня нет груди. Только соски не много набухли И ВСЕ! Может есть у вас совет как быстро потолстеть или упражнения для того чтоб грудь росла. ВЫ скажите не парься вырастит. НО у меня такой комплекс!!! Мальчики надо мной смеются. Вообще нет подруг. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ

Aleko Cxadadze

А что если обратиться к эндокринологу. Мне знакома эта проблема и со мной было подобное. Это от худобы. Родила двоих молока было больше чем у других, кормила грудью до года. Маленькая грудь очень молочная. Со мной в роддоме лежали женщины с огромными грудями и никто не мог сцедить столько молока сколько сцеживала я. Затем опять худела из-за забот и грудь пропадала. С годами Грудь появилась вместе с полнотой, да такая красивая, стоячая. Не надо зацикливаться на этом. Я заметила, что другие девушки совсем не переживают и не комплексуют по этому поводу и у них полно парней. После лета купи маленький бюстгалтер, сейчас полно хороших и все с прокладками, дают примерять. Зайди в примерочную и хорошенько вымеряй, примерь- чтоб удобно было не тесно нигде не жало.

Ни
Николай

еще вся жизнь впереди

Катерина Натарова

чай со сливками тебе поможет

Дмитрий Струнков

не переживай. всему свое время.

Михаил Прянишников

13 это не придел. подожди еще годик два.

Samvel Atayants

Ты не расстраивайся! у всех все по разному, тем более если у тебя набухли соски значит они скоро уже должны начать. а они у тебя болят?

Наталья Маковецкая

Женский тренажер для красивой груди EasyCurves

Саша Белов

забей на всех! все будет

Sims Noname

мне 16, я не худая а груди тоже нет, так что не переживай, мальчики то дураки в этом возрасте, а вот если с девочками не ладится проблема вряд ли в груди
нормальные отношения я встретила в 15 и вот уже 10 месяцев
так что не все сразу

An
Andrei

мне 16, груди нет вообще, на 0 размер тянет.... чтобы я не делала - не растёт вообще. Капуста не помогает вообще, ела какую только никакую, квашеную, жареную и что только не делала с ней, ну не получилось...

Миргул Торобаева

Они у тебя никогда не вырастут из за того что ты мало ешь! Поешь, набери вес и они к скорому времени появятся