Светлана Иванова

что делать если грудь не растет. мне 15.а груди нет

Mihail Vologin

Упражнения для грудных мышц, проверено на себе. Гугли и делай, пока не поздно. А может, проблемы со здоровьем, можно к врачу обратиться

Ольга Баричева

У меня грудь тоже не выросла, а мне уже.... не скажу. :))
Свое счастье нашла. А он нашел меня. Ему нравится.
Не парься.

Виктор Лебедев

У моей одноклассницы 1-2 размер ей 11 лет

Андрей Силибаев

Люби себя такой какя есть! А мужчинам нравятся и с маленькой грудью!

Марат

силикон не оставит вас в биде есть время собирай деньги

Наталья Торгачева

Скорее всего вы худенькая девушка и у вас такая фигура, в дальнейшем грудь немного округлиться. У многих моих знакомых так же, но не вижу в этом беды. Ещё обратите внимания на свою маму, часто сходство бывают. После родов может измениться ситуация и грудь станет больше.