Зоя Антоновская

Девочке 15 лет, кушает капусту каждый день но грудь не растет (( что ей делать? ? помогите

я ее парень по этому нужно ее подтянуть

Новикова Татьяна

мозги себе подтяни

Нина Шуклова

От капусты она не вырастет, это предрассудки. Пусть живет спокойно - грудь может вырасти в 16-19 лет...

Ксёна Кошка

потолстей и вырастет

Сергей Артамонов

чиснок по вечерам в помощь)

Эн
Энжеша

ха ха.... 15 лет еще мало времени видимо для нее) )

подождите года 2-3 появится сама по себе наверняка)))

Дашута Косенкова

Смешно с тебя.. . Капец. . Девочка тоже хороша блин.. . Ты ее заставляешь поедать капусту, а она и слушает. Мда

Ивона Шварц

нужно делать специальные упражнения. а еда ничем не поможет.