Сергей

Не растет грудь в 12 лет! Что делать???

Год назад набухли соски и болели ну вроде грудь росла, а щас даже не болят. Грудь слегка выпуклая и все!! ! не надо писать что выростит и т. д. ,мне просто нужен ответ

Мстислав Лыкович

капуста и пылесос, а на утро лейкой поливай

Борис Кисленко

Открою секрет. У некоторых и в 25 их нет. Так что еще вырастут (а может и нет)!

Elif. Uz

Ну.. . бывает.. . у некоторых и в 40 нечего нету. Детей заведёшь скорее всего появятся. Да и в 12 это рано. Очень рано.

Тимофей Мешков

а что тебе ещё писать? выростет... мала ещё.

N*
Natali *

Ничего не делать. Только ждать. Годам к 14 должна вырасти.

Макс Б.v

Дай время -- придёт час и ещё не будешь знать, как избавиться от слишком пышных "выпуклостей" ! Всё -- в своё время ...

Алена Степина

прикажи ей.. если не понимаешь что все индивидуально и рост, и пауза, и остановка..