Александра

Что делать если 17 лет, а грудь не растет вообще.

Это нормально, когда в таком возрасте 0 размер, да еще и при полной фигуре? Пробовала капусту есть и отжиматься каждый день, не помогло. У всех родственниц грудь в моем возрасте уже нормальная была, а мне так не повезло. Что надо делать, чтобы она стала расти?

Мне там говорили, что что-то с гормонами

Юлия Козулина

Ничего.
Тебе просто не повезло

Иг
Игорь

Сходи на узи молочных желез и к маммологу. Только обязательно!

Ка
Катюшка

Да забейте вы на это!

Анжела Воданенко

не страшно, зато жопа большая

Ислам

Копить на силикон !

Марина Мирная

это печально.

Иван Прасолов

у меня такая-же ситуация ( но ничего, кроме операции, не поможет, это генетика (

Жа
Жанерке

Искать парня, кто будет без ума от вас и вашей нулевой груди, тогда все комплексы улетучатся

Адам Ясаев

К врачу сходи, гормоны пусть проверит...

Дмитрий

Виной тому может быть генетическая предрасположенность. Или какие-то болезни, проблемы эндокринной системы. Во втором случае посетите гинеколога, маммолога или эндокринолога. Возможно у вашей мамы или бабушки маленькая грудь, поэтому маленькая и у вас. В этом нет ничего страшного. Чтобы фигура смотрелась привлекательнее и пропорциональнее, похудейте! Это вам поможет сгладить недостатки фигуры 🙂 За грудь не беспокойтесь, мужчины ценят не только грудь. К тому же, это в жизни не главное!

Igor Sirbu

сходить к врачу-эндокринологу

И*
Иван ****

купи крем за 2 тысячи многие пользуются не жалуются или методику