Кристина Гудинова

у меня не растет грудь.

У меня не растет грудь, мне 18 лет, а развер груди у меня первый. я хочу себе нормальную грудь! что можно сделать, кроме хирургических вмешательств? помогите мне!: (

Александр Winston

Да зачем тебе большая грудь? Она же всё время вниз тянет

Лариса Парамонова

Радуйся, дуреха!
Был бы у тебя 6-й размер вот тогда бы я на тебя посмотрела - корова да и только, а у тебя аккуратная грудь 1-го размера!
А если серьезно пойди в спортзал, занятиями можно реально увеличить грудную мышцу на 1 размер

Ольга Трепыхалина

Ничего нельзя сделать! Главное следи за своим телом, еслми оно будет подтянутое и упоргое, в том числе грудь, то это уже отлично !

Настюшка Карпова

ну есл ты не помпушка то нормально это, а то малоли как у козы в разные стороны)

Анна Авдеева

делай массаж груди. массируй, трогай, щупай...;))))))))

Ан
Аня

главное чтобы в голове не уменьшалось. Будь человеком, грудь не главное в красоте

Иван

чем больше грудь, тем ты старше выглядишь. у меня тоже -1, зато мне уже 31, а грудь какой была в 17 лет, такая и сейчас.