Виктор Пришутов

Можно ли обращаться к врачу, если не растет грудь?

Мне 16 лет, грудь не растет. У всех женщин и по отцовской, и по материнской линии большая грудь. Меня это беспокоит

Мария Коростелёва

все придет со временем. не беспокойся

Алена Еськова

Да, к эндокринологу обратитесь.

Ма
Мария

не нужно. все вырастет. может просто маленькой будет. у каждого индивидуально

Ол
Олег

Конечно обращайся. Само ничего не вырастет, если какие-то гормональные сбои есть.

Григорий Онищенко

Если менструации регулярные и безболезненные, то повода обращаться к врачу нет.