Лариса Узилова

от чего растёт грудь??? что нужно кушать... чтоб она росла???

у моей сестры просто в 14 лет нулевой размер досих пор и это её самый большой комплекс в жизни.. и у меня в классе и у неё девочки уже ходят с 1,2,3, и даже с 4 размером... (я на год её старше но всё же) ...я её просто хочу помочь... она так изводится.. плачит по ночам! скажите от чего грудь растёт???. подскажите.. может какие упражнения делать надо? или что кушать...

Марина Зарубина

Злиться надо меньше. В церковь ей нужно сходить

Костя Хохлов

Не парьтесь на счёт размера-любая грудь прекрасна. Ну.. . Если носительница груди старше 18ти конечно и не важно 0й или 5й.

Attila

Увы, ничем грудь не "наешь".
Молочные железы это - не мускулы, не накачаешь.
Придется выходить из положения увеличивающим бюстиком, а потом.. . Может, что-нибудь да разовьется.

Александр Жирнаков

Это от природы зависит, ну по крайней мере говорят что капуста...

Юра Пчицкий

К сожалению ничего, но в 14 не стоит отчаиваться время ещё есть.

ОК
Олег Клавцен

Грудь растет от наследственности, потолстения (временно) и беременности ( не всегда) . В 14 лет вашей сестре нужно читать побольше и понимать, что она еще ребенок и все 20 раз изменится.

Дмитрий Ч

и у меня в классе и у неё девочки уже ходят с 1,2,3, и даже с 4 размером... (я на год её старше но всё же)
а ЭТИ "Груденосицы" ЧТО КУШАЮТ?? ?
Спросите у них!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Есть побольше капусты и НЕ СУТУЛИТЬСЯ, плечи визуально скрадывают грудь

Максим Захаров

это дело генетики и грудь - это не мышцы... ты можешь под грудью подкачать мышцы и они будут чуть больше... Не верьте капусте, и хлебным корочкам тоже-бред всё) Грудь можно только подтянуть путем физ. упражнений, даже банальные отжимания помогут!

Евгений Гусаров

Ваты пусть напихает

Ev
Evgeshabright

ой ..девчонки, мне мама говорила, что когда рожу -титьки вырастут, нифига подобного... родила -а титьки так и остались в минус первом.. пушап вам в помощь девочки...