Александр Киракосян

Что делать чтобы грудь росла!?

У всех моих подруг грудь уже для их возроста а у меня и не растет что мне делать. Помогите мне плииииз!

Сергей Емельянов

Ешь капусту и хлопай потихоньку,сама себя по грудке.

fa
faraw81

капусту ешь

А.
Артемида .

Тут главное гены. Капуста поможет конечно, но не радикально. Возможно у тебя просто не очень большая будет или созревания просто задерживается.

Оля Ковалёва

Не спеши. Всему своё время.

Сергей Конев

фитоэстрогены побольше есть

Me
Mergen

ТОлько ждать)

Евгений Апенин

можно попробывать упражнения для грудных мышц, возможно чуть по способствуют.
но если в генах не заложено, то увы.

Aziz S

Вырастет, когда ребенка родишь))

Елена Лаврова

главное занимайся спортом!)) Не в груди счастье

Рустам Расулов

Люди разные, так может проявляться личная особенность. Или, например, так может проявляться вынужденное непризнавание полового свойства. Тогда сознание может мешать его проявлению. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Светлана Воронина

Кому-то грудь, кому-то ..опа, кому-то плоская доска
У каждой своя индивидуальность и фигура
Не нужно пугаться чего-то или переживать, что мол грудь не выросла... Ну не выросла, ну чтож теперь... Позже вырастит, если должна вырасти)) ) А у кого она слишком большая, наоборот рискуют набрать вес.... У каждого свои проблемы... А то, о чем вы говорите и на проблему мало похоже.... Держите тело в тонусе и все будет нормально

Виталик Правда

Потолстеть) тогда все увеличится

Нюша Ф.

увы, поможет только пластическая хирургия

Алексей Евтюхин

маленькая грудь тоже очень сексуально, ихние дыни обвиснут а тоя останется всегда упругой, не переживай вырастет еще..