Сергей Золотов

вопрос девушкам. Нормально что грудь растёт в 10 лет?

Грудь начала расти в 9 лет. Сейчас мне 11 ( родилась 01.02.2002) грудь примерно 70А это нормально? у одной девочки из класса примерно такой же размер, но она меня старше на 1 год. У остальных грудь меньше моей, и они все старше меня! Месячные были в конец декабря 2012 года. Это нормально ( я про грудь)?

Женя Пестова

нормально. даже хорошо)

Андрей

Ахах, конечно нормально, просто у тебя гармональный рост быстрее проявился, мы же люди, и у каждого человека все по разному бывает) Так что не беспокойся, все в порядке)

Надежда Щелкунова

да) только носи лифчик-обвиснет в последствии, если не будешь носить

Владимир Шишкин

У меня также и я ношу лифчик