Юлия Евтюхова

Девушки, кто занимается спортом, растёт ли грудь от физических нагрузок?

Анастасия Камакина

грудь не растет, так как состоит в основном из жировых тканей.
вы видели пловчих? и бодибилдерш? у них вообще нет груди)) )
грудь с помощью физупражнений можно сделать более подтянутой и упругой.
короче, при правильных нагрузках грудь останется. в зависимости от того, сколько мяса и жира в ней, и будет варьироваться "вес" груди
при потере веса 10 кг, грудь худеет на 300-400 гр))) )
а вот если уйти в профспорт, то можно с грудью попрощаться)) )

Александр Иванов

Наоборот уменьшается .

Андрей Ревин

нет, т. к. молочные железы на большую часть состоят из жировой ткани.

Ка
Капитолина

могу сделать массаж груди, результат через неделю 2-3 см в объёме

Ок
Оксана

ну расти она может быть и не будет, но есть некоторые упражнения, которые ее зрительно увеличивают.. чуть чуть)

Богдан

меньше только. но за счет подтянутости, не обвислости. и смотря какая природа.

Румия

То, что вы имеете ввиду - это сальные железы. Они никак не могут расти от физ. нагрузок!

Полиграф Шариков

расти не будет, так-как из-за физических нагрузок только уменьшается!

Марат

На бодибилдерш посмотри и узнаешь