Эдуард Каракай

нормальный ли 2 размер груди для девушке в 14 лет. нормальный ли 2 размер груди для девушке в 14 лет

Сергей Пересниченко

А член до колена - это норма?
Нормы вообще нет. Всё условно. Можно матерью стать в 9, а можно в 30.
У южных народов обычно раньше идёт половое созревание. В общем. Но тоже не факт.
Так же как длина ног, носа, оволосение и пр. признаки.
Не заморачивайся на внешних проявлениях.
Вообще же, все, что больше № 2, это, обычно жир.

Татьяна Небера

Нормальный, тебе чё ,4-5 подавай!

Эдик Белозеров

Нет, потом грудь обвиснет.

Анастасия Соболевская

14 это пока девочка! еще рано думать о размере груди, об уроках думай, книжек умных побольше читай и о выборе будушей профессии думай

Vitalii Akulov

Сомневаюсь, что девушка. а размер обычный