Сергей Лобанов

Мне 14 и у меня только 1 размер груди ((

Алексей Пономарев

Мне 27 и у меня размер груди 1,5, пойду повешусь.

Дмитрий Голубков

Не в сиськах счастье.

Евгений Добрынин

я бы на твоем месте переживала об уровне IQ

Егор Котляров

1 размер и в 24 бывает!

Fadeeva Natalia

У тебя еще 2 года

Лёшка Иванов

в 40 будет 4-ый, не переживай

Сергей Суховерхов

Мне 21 и та же фигня. Ни в чем не мешает:)

Сергей Калинин

а ты хотела третий? это нормально в таком возрасте. даже не думай по этому поводу. вырастет еще

Ирина Соболева

Это же чудесно! Лично моё мнение, но думаю, я в нём не одинок.

Никита Илюшенко

=))))))))) Это нормально, ещё до 20 вырастут. Груди вообще растут и меняются на протяжении жизни.
И меньше смотри на своих одноклассниц, в которых грудь больше. У кого-то раньше выросли, у кого-то позже.
Так что не стоит переживать.
А вообще, грудь не важна, ты поймёшь это с возрастом к сожалению.

Катеринка Сачкова

мне 16 и у меня 2 р.

Ва
Валентина

Был бы рад, если у моей девушки был такой. Но у неё чуть больше. Единственное, что мне не нравится, но я перестал обращать на это внимание. Принял так, как есть.