Karisha Akopyan

Мне 14 лет а груди вообще нет, даже 1 размера.

Что делать?

Mihal

Мне тоже 14,и первого размера тоже нет! Но я живу и радуюсь, маленькая грудь это красиво!

Ху
Хуй

радоваться!
лишний груз, позвоночник портить.

Евгений Крайнов

Не волнуйся, 14 лет не так уж и много, просто будь терпелива

Илхомжан Абдукахаров

Господи купил бюстгальтер с пушапом, и ходи радуйся

Алексей Булыгин

В 14 лет организм жевушек только начинает формироваться в те самые стороны, так что рано тебе параноить) ) еще как минимум года 4 можешь растить грудь)

Vladimir Kir'yazev

Жить дальше. Это не такая уж и проблема. Думаю, родители тебе не разрешат в таком возрасте вставлять имплантанты

Анастасия Елисеева

Ждать. Если через несколько лет не будет, то ко врачу.

Ти Ма

Ну ничего не делай. Не комплексуй. Не одна ты такая. Много же женщин с маленькой грудью. Стерпится слюбится.

Руслан Зарипов

Не волнуйся) Таких как ты очень много, в том числе и я когда-то была такой) Ты сама то перемены чувствуешь? Если уже подозрения или сомнения по этому поводу есть, то лучше обратиться к врачу. Да и с 0 размером девушки нормально живут)