Алла С

мне 14 лет а у меня даже 1-го размера нет (( что мне делать???? и одна грудь менше а вторая больше

Дмитрий Ионов

ой, да не в груди счастье...

Евгений Немчанинов

Не расстраивайся - некоторые женщины всю жизнь мечтают иметь первый размер. А тебе это дано от природы....

Ольга Тюленева

Можно кушать капусту и ждать когда она вырастет, в принципе ей еще лет 7 расти, так что все впереди. У кого-то она растет раньше, у кого-то позже. Ну и даже если она останется маленькой, это еще не повод для ужасного расстройства. К твоему сведению, у всех мужиков яйтса неравномерно висят (одно длиннее, другое короче) и у половины члены кривые на какую-нибудь сторону. А груди вообще нет. И ничего, живут себе 🙂

Ольга Серегина

у меня после рождения ребенка побольше стала.. . теперь понимаю, что маленькая грудь - это классно!))

Iroda

а ты в 14 лет хотела 4 размер? на мамину грудь посмотри-у тебя такая же будет

На
Настя

Все равно кого-нибудь найдешь. КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ? ))))

А в твоем возрасте у девочек одни комплексы в голове. Моя подруга чуть ли не по кусочкам себя анализировала в свои 15 лет. А сейчас все осталось прежним, зато она - спокойная, уверенная в себе девушка.

Толик Смирнов

все у тебя нормально. для твоего возраста это нормальный размер. то что грудь разного размера, так это почти у всех женщин. я тоже когда то переживала из-за этого. поверь, грудь у тебя еще вырастет. у меня до 25 лет был 1 размер, сейчас 4. нашим дочерям 22 и 16 лет и у них 2 размер.

Кирилл Красноруженко

Займись самовнушением. И груди вырастут до второго размера.