Дарья

внутри. если мне 14 и еще нет 1 го размера то могу я расчитывать на 3 размер лет в 16??

Ольга Шапочкина

хавай капусту! ну а ваще в 16 наверно максимум 2-ой будет!

Юлия Родионова

И зачем в 16 лет такое вымя???

Мария Баркова

Плоскодоночка, не переживай, будут сиськи, как у мамки со временем!

Сергей Белов

ну конечно

Евгений Донец

всё будет!

Махмуд Джураев

Посмотри на маму.

Ки
Киса

Это не предсказуемо. У моей мамы был 3, у меня - 0, а у моей дочери опять 3.

Светлана Кочеткова

Господи вам это так принципиально важно?

Ро
Роман

мозги только на сиськи работают-а остальное гори синим пламенем

Ив
Иван

дддааааааааааааааа

Алексей Миняев

Не переживай!! ! У мня до замужества 0 переходящий в1й был. Теперь 3-4.. Тяжеловастенько с такими ходить!! ! Большая грудь не всегда благо!