Алина Юдакова

Как увеличить грудь в 14 лет? 1 размер а у однаклассниц размер 2,3.Ещё и рост 167.вес 51

Алексей Рогожин

Ещё вырастет

Виктория Никишина

убило.. . девочка) у тебя все еще впереди.. . а большая грудь с возрастом становится обвисшей и не красивой...

Ольга Жигарева

Подкладывай вату!

Эдуард Солод

Щас порву шаблон, но далеко не все мужики мечтают об огромном вымени)

Алексей Молчанов

Оно тебе надо, люби себя такой, какая ты есть и не смотри на других - увидишь, на сколько легче жить станет

Светлана Орлова

ешь побольше капусты 🙂

Наталия Бейльман

http://www.maxbust.ru/ . Можешь попробовать попозже этот способ.