Наталья Мамай

Как увеличить грудь в 14 лет? хотя бы на размер. Мой1размер, у однаклассниц размер2,3.На такую не один мальчик не посмотрит

Ещё и рост 167.вес 51

Сергей

Никак. если в лиф не подкладывать что нибудь телесного цвета;)

Ев
Евгений

глупая, в таком возрасте думаешь о фигне. придет время и грудь сама вырастет

Риита Радикова

Искать внимания 14-летних мальчиков - это уже педофилия.
У тебя нормальные пропорции, не парься. Думай о том какой ты в 20 лет будешь, когда на тебя взрослые мужчины будут смотреть. А фазу "гадкого утёнка" нужно просто перетерпеть, главное здоровье сохранить.

Liuda Kirkova

Я тебя умоляю))) ) у меня всю жизнь 1 й размер))) ) при таком же росте) мальчики еще как смотрят, не на грудь, зато в глаза))) ) и не плохие мальчики ))) Вы написали "Ещё и рост 167",а в росте что не устраивает? Отличный рост-как у меня)

Димка

не заморачивайся пока на этом, пока главное учеба, а потом профессия и все остальное.