Наталья Голикова

как увеличить грудь в 15 лет? какие прадукты влияют на размер груди

Полина Кольвахова(Гапон)

Квашенная капуста. Ешь её побольше почаще...

Гу
Гузель

в 15 само собой растёт)
а так побольше сои

Наталья Горбунова

Грудь в 15 лет еще до конца не сформирована и возможно к 18 она еще вырастет. Про капусту точно. Но не увлекайтесь. Еще есть время

Александра Журавлева

В 15 летнем возрасте не рекомендуется прибегать к каким-либо искусственным мерам по увеличению груди.
Стоит пояснить, что женская грудь может изменяться принципиально. Наличие 1-го размера груди в 15 лет у девушки астенического склада (худенькой) вовсе не гарантирует, что у нее будет данный размер всегда.
Грудь также зависит от мышечной массы, жировой массы, Ваших гормонов, генетики. Посмотрите на маму и бабушку. Изучите уровень гормонов, возможно он еще не стабилизировался. Излишняя худоба не позволит развиться большой груди, т. к. она также нуждается в жировой ткани. Мышцы груди могут достаточно сильно увеличить грудь (не железу) , посмотрите на бодибилдеров.
Принципиально продукты не влияют на размер груди, скорее есть продукты для здоровья ее полезные.

Ваня Канин

вату в лифчик вставь и всё

Валентин

если природой залочено быть груди 4-го размра.. значит будет.... а если нет-мужайся

Ил
Ильгам

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------

Ha
Hakan

Ешь больше, за каждые 10 кг веса прибавляется 1 размер