Юлия Нэш

как увеличить грудь??? у меня 0 размер (( у меня 0 размер ((

Наталия Кудинова

а оно тебе надо? Мужики себе жену выбирают не по размеру груди, а по размеру мозгов!!!!

Максим Моисеенко

Увеличь лучше интеллект, а грудь сама вырастет.

Алексей Жидков

А ну-ка, покаж!..

Ирина Мурлина

операцию сделай

Вiолетта Гущенко

Для начала имя и фамилию смени...

Александр Плаксин

...подожди немного... потом будешь спрашивать как её уменьшить...

Анна Аверина

а зачем или кого то конкретного твой размер сильно беспокоит удобно же

Svetlana Starikova

грудь кроме операции никак не увеличишь. Это гены, что дано, то дано

Елена Текоева

никак, только ждать - ты еще юная

Екатерина Сазонова

ты же ещё маленькая с годами всё само вырастит)

Мария Смусенко

Поправиться. Есть больше мучного. И прсто ждать, ты ещё маленькая.