Лилия

15 лет грудь 1 размера

За год выросла всего на полразмера, кд начались 1,5 года назад. Год, можно сказать, жестко худела, вес был 39/162, поопали кд на 7 мес, сейчас ем моого, начались кд, поправилась на 5 кг, груди как говорила увеличились по сравнению с прошлым годом. Они еще вырастут? У вас, девушки, на какой возраст приходил пик активности их роста?

Юлия Юлия

В 15 лет это нормально, она и дальше будет постепенно увеличиваться. Когда родишь, то после кормления малыша грудь всегда увеличивается.

Артём

когда вес сгоняла до 39 кг, плевать было, что сиськи присохнут к спине?.. то что женскую половую систему сорвала на всю жизнь тоже мало видно волнует.. у родителей денег клянчи на титьки из силикона теперь.. хоть 8 размер тебе накачают, вероятно от этого тебе счастье привалит

Иван

ой ой ой, какая грандиозная проблема в пятнадцать то лет !

Андрей Гришин

в чем проблема? ! лучше 1й размер груди, она не обвиснет как уши у спаниеля. а ты что хочешь сразу 3й размер? ! в 20 лет грудь будет висеть до пупка и болтаться как уши у спаниеля.

Елена Тюлина

капусту ешь и вырастит. да и вообще большие как то ну не то.

Дмитрий Хрюстов

ешьте больше булок белых, особенно их кончики... : -))
А если серьезно, грудь ( жировые отложения) наполняются в последнюю очередь и исчезают в первую. Размер млечных желез от "номера груди" не зависит. Они у всех одинаковые.

Xurshid Tursunov

проблема века)) ) ты бидоны что ли хочешь? ) могут вырасти, а могут и не вырасти.

Ви
Виктория

лучшее средство для увеличения груди - массаж мужскими руками
а насчет размера - грудь, больше того, что помещается в мужскую горсть - не грудь, а вымя

Ол
Олег

О как все серьёзно. Тебе не за грудь надо волноваться, а за то будут дети или нет.

Vitaliy Захаров

парень точно бросит