Ди
Димас

мне 15 лет и грудь у меня 3 размера. это нормально?

Алексей Приходько

Если торчит вверх - нормально, если висит вниз - нет. 🙂

Азизбек Халилов

Нормально. .
____
А МУЖИКИ ОХРЕНЕЛИ, только о сиськах и думаете...

Елена Войнова

Это отлично))

Артём Филатов

фото покажи

Оксана Дендиберина

Это здорово: ) все парни твои:)

Елена Кузнецова

я б сказала-это классно, еси бы сама не натрахалась с грудью 3 размера. Это плохо. не побегать толком, не попрыгать-бидончики трясутся

Дима Дима

Нормально, будешь старше будет больше!.

Павел Тужилкин

вполне самое то

Елизавета Тальте

мне 14 и у меня 4 размер, честно раздражают ужасно иногда отрезать хочется, особенно при беге на физ-ре

Сергей Новиков

если ты парень то не нормально

Миша Сергееи

Круто конечно: ) но одни минус большой, что она отвиснет, ну а когда родишь тем более. Если она сейчас у тебя стоячая (острая форма) , то это очень хорошо. И сейчас красиво и со временем не будет свисать до колен. Но если она округлой формы и слегка свисает, то потом неудобно тебе будет.

Светлана Сорочинская

В 15 лет что других проблем нет. Образование какое получишь надо думать. Дети вы о чём думаете???