М@рин@ Федорчук

В 13 лет имею 5 размер груди. Это вообще нормально?

yu
yuliyafedoseenko

обсалютно нормально. мне 12 и 4 размер

Сергей

не верю. сиськи в студию.

Павел Камышев

Молочная порода!

Катя Попова

Они больше тебя что ли весят?

F-
Filter -Gafiilter

рост груди может и остановится, а вот обвиснет с годами очень сильно - это да)
я бы уж точно не радовалась 5 размеру, тем более в таком возрасте. да и вообще, не радовалась бы

Василий Лукьянов

Ого! Я со стула чуть не упал! А че уж не 110?

Татьяна Телегина

мне 15 лет и это мне кажется нормально) теперь тебе многие тетки могут позавидовать)

Алексей Кеепер

Всегда есть исключения.)

Маня Манкевич

видимо эффект невесомости

Денис Ильин

пойдёт.
Если и дальше расти будет до 5-го, то перевешивать будут и будут проблемы с позвоночником. А так ничего особенного

ОК
Олеся Киселева

Нет, это ненормально. Просто жуть - какой же у тебя будет размер лет эдак в 50?

Рустам Парпибаев

Тебе по фото лет 30