Тельман Azeri

В 13 лет, слишком большая грудь 😞 Это нормально вообще?

Просто, мне постоянно об этом говорят, в школе. Мама говорит, что это очень красиво, а меня просто из себя выводит это. Можно сказать, что я комплексую на счет этого. Помогите, что делать?: (

Это просто фото, на фото не заметно. А в жизни очень

Д!
Дарья !

да. это прекрасно! Подрастешь-поймешь!

Татьяна Ким

Это ХОРОШО !

Григорий Онищенко

Через года три ты скажешь себе: " Какая же я была дура, что комплексовала из-за этого"...

Иван Григорьев

начинать гордится генами, да и на фото не особо скажешь что она через чур большая

Павел ____________

Счастливая !!!мечта мужчин !!!

Руслана Лебедева

у мена такая же ситуация, отличаласьв 13 лет бюстом, стеснялась, многие спрашивали"ничего ли я не подкладываю" или "мм а где ты такой лифчик покупала, он с подушечками!? "сейчас мне 15,работаю и учусь в модельной сфере. и только сейчас понимаю как это здорово.
единственный минус это то, что с возрастом она может "обвиснуть" так что начинай качать ее с самого юнешества..