Тетя Софа

Какой размер груди должен быть в 13 лет? просто у меня второй, это нормально? боюсь что будет большой, а я не хочу.

Блин за что меня так бог наказал? буду кофты на два размера больше покупать что бы, было не заметно.

Александр Сидельников

В 13 лет о груди думать, вообще нормально...

Мурашкин Александр

Это классно. Будет 18 лет - пиши

Марат

От больших размеров плохо не будет. Хорошего должно быть много

На
Наталья

У тебя без вариантов.

Евгения Колбина

Да сейчас модно иметь большой размер груди. Вам еще завидовать женщины будут.
Не переживайте!