Лариса Шило

Cекрет большой красивой груди. у меня очень маленький размер груди, хочу большого

Виталий Юрьевич

Не стоит.

Средняя грудь привлекает гораздо больше чем буфера 5го размера.

Ко
Коля

Гены. Ничего не сделаешь.

Махмуд Джураев

Хорошая порода, либо силикон. Больше никаких секретов не бывает.

Константин Салтыков

Капусту ешь и отжимайся.

На
Наталья

большая и красивая - разные понятия. Большая грудь тоже может выглядеть уродливо, А маленькая - иметь идеально красивую античную форму. И большая грудь однозначно всем прибавляет возраста, старит попросту говоря.
Большая грудь - это модно. А 30 лет назад это не было модно, и считалось красиво иметь немаленькую попу при тонкой талии (между прочим это действительно выглядит сексуально, да и вправду красиво - как греческая амфора) .
В общем - может не так уж и надо большую грудь?

Наталия Мухина

берешь вилок капусты, разрезаешь его пополам, запихиваешь в лифчик 6 размера.. и большая, красивая грудь тебе обеспечена..

Зе
Земфира

беременность

Анна Кириенко

секрет в генетике