Валерия Боровикова

2 размер груди. мне кажеться это маленький размер!!!! комплексы из за этого

Владимир

Вырастут ещё какие твои годы!!

Ольга Хлебтовская

Глупость!
Ты думай, какой у тебя объем мозга.

Наталья Лагутина

Да многим мужчинам вообще все равно какого размера грудь, главное чтобы попка крепкая была))))) Размер груди только в школе наверно интересен))))

Мария Николаева

Маленький. Лучше 4-й

Дмитрий Николаенко

А у меня первый! И мне моя грудь нравится! размер не имеет значение!

Александра Павлова

Не поверите-вполне нормальный)) )
Будете вести регулярную половую жизнь, либо родите, глядишь, еще "подрастет".

Ирина Алеханова

И чего? Что должны ответить? Нарасти, вставь импланты?
Радуйся, что вообще не нулевой размер! Грудь нужна, чтоб в ладонь помещалась - больше не надо, хватать не удобноXDD
Живи и радуйся жизни, все будет хакуна матата) )

Гриша

Намана, че, найдешь парня с маленькими ладошками и все будет чики пики: -)

Елена Мананникова

Конечно, маленький. Вообе ни о чём. Вон у подруги моей мамы 8й--это я понимаю, грудь!))))))))))))

Айсулуу

у меня 3й размер, мой мужчина говорит, что большие

Надежда Бочарова

Нашла из-за чего комплексовать. У меня тож 2-ой и у меня всё оч. хорошо, а вот моя подруга мне завидует: я-то бельё какое хош могу купить и дома бюстик не ношу. А она бюстики себе на заказ шьет.

Нина Смирнова

У меня вообще нулевой был до родов. Сейчас трое детей - еле-еле до 1-го дотянула (правда, когда кормила, грудь увеличилась, но потом обратно сдулась) .
И считаю маленькую грудь очень удобной - ничего не колышется, когда бежишь или идешь, ничего до пупа не свисает, как у моих ровесниц рожавших, можно без белья вообще ходить.
А еще -поверь мне - никогда не было недостатка в достойных кавалерах. Ведь тебя не интересуют те, для кого женщина - пара говорящих сисек, не более?