Анна Боровкова

Как уменьшить грудь? все девушка мечтаю о большой груди, а я нет, у меня 5 размер Я худела, не помогло, а операцию не хочу

Людмила Игнатова

А фото груди где???

Игорь Таликов

это только начало ...твоя грудь продолжает расти ...она растёт . всё больше и больше ...растёт . РАСТЁТ .

Виктория Дайнеко

ну и не хоти дальше и мучайся.... Безоперационно тебе никто не поможет. А если ещё похудеешь, твои прекрасные сиськи повиснут такими же прекрасными блинами....

Сашуля Сухонос

гордись, не комплексуй, это бред)) все супер люби себя такой какая есть)