Наталья Труфанова

Как уменьшить грудь без хирургии? Сейчас 10 размера.

Дело не в красоте, а в здоровье. Уж очень тяжело спине, позвоночнику. Подобрать белье невозможно. Лямки бюстгальтера до синяков врезаются в плечи. помогите.

Немного похудев, я уберу максимум 1 размер, это не решит проблему.

Диман Ага Щас

Отсасывать пробовали? Пусть знакомые мужчины постараются.

Денис Петрунин

Не повезло, сочувствую. Кардинальных способов нет. Хирургию не рекомендую, опасно.

Ol
Olesya

Макромастия - только оперативное лечение. Не похудеют.

Артём Бурдынкин

Никак, сочувствую, вижу, как девочки страдают.