Надя

Как похудеть так чтобы грудь не уменьшилась?

Рустам

Ладно уменьшилась, это полбеды, но и висеть будет

Евгений Сергеевич

Честно? Никак. )
Если разговор, конечно, о сбросе более чем 5 кило.

Жанна Гончарова

скорее всего никак, ибо грудь состоит из жировой прослойки и молочное железы, худеешь (сжигаешь жир) грудь уменьшается! но я не уверен! я не девушка, мне трудно судить!
зато заню как тебе попу норм нарастить 😉

Кристина Ржевская

а чем Вам важен объем вашей груди по сравнению с размером талии???

Жанна Ситникова

выйдите в агент я всё скажу

Ирина Серёжкина

слушай внимательно и запоминай нужно похудеть так что бы грудь не похудела так что бы похудеть и все