Юрий Васильев

Где уменьшить грудь?

Привет всем. Мне 21 год и у меня 7 размер груди! Я очень сильно комплексую. Из-за веса она начинает обвисать, а ещё позвоночник болит. . .Думаю уменьшить, но даже не знаю. Может кто делал операцию по уменьшению груди? Очень хочу 3! Если похудею грудь уменьшиться максимум до 5... Я уж молчу что, ещё сильнее боюсь, что она станет совсем не эстетичной. . .Умоляю помогите.
Могут ли возникнуть, например, проблемы, если делать такую операцию будучи без детей и как это повлияет на планирование беременности в будущем? Понятное дело, что грудью кормить не смогу, но не возникнут ли проблемы со здоровьем?... И не опасно ли это для ребёнка? И вообще, как с этим жить?. .

Иван

Уменьшение или подтяжка груди называется мастопексия, ее делают в клиниках пластической хирургии. . Есть хороший сайт, где можно посмотреть фотографии и отзывы почитать http://www.fashionsurgery.ru/operations/4/ Попробуйте поискать на нем что-то полезное. .

А вообще, операция - это всегда большой риск для здоровья, отходняк после наркоза и вообще...

Ирина Волчкова

ничего себе.
вам наверное досталась "порция" грудей тех девушек, кого природа ими обделила.

Артём Высоколов

фото лучше покань)

Мария Казамарова

Можно уменьшить, а можно на этом деньги делать. Журналы и интернет издания за такое хорошо платят. А чтоб позвоночник не болел, мышцы спины нужно качать.

Ир
Ирена

может, сначала родить, а потом делать операцию?
а вообще, здесь Вам вряд ли ответят что-то по делу (одни извращенцы будут писАть) . к специалисту нужно обращаться.

Юля Яковлева

Может достаточно липоксации, то есть жир убрать. И, когда худеешь, грудь здорово уменьшается.

Ирина Панкова

можно воочию взглянуть на ваш недуг?

Анна Расулова

На груди и уменьшайте!!!

Рома

Это сложная операция, но всё решаемо.
Деревня/город/страна?

Юля Глазырина

в екатеринбурге центр пластической хирургии

Михаил Утешов

воу воу воу не комплексуй. давай я буду тебе каждый день комплименты делать) а вообще качай спину что бы не болела)

Александра Евдокимова

я как то видел по телеку как уменьшали сиськи. Это отвратительно. Все разрезали и искромсали. Не советую.

Вячеслав Квасов

вау, можно увидеть эту проблему?))

Александр Кравченко

просто поделись со мной двумя размерчиками.

Андрей Кукарин

Обратись к маммологу, он даст совет.

Эл
Эльвира

обратитесь в Фрау клинику, здесь хорошие и опытные специалисты, они помогут вам!

Надя Стекольщикова

Пластических хирургов среди нас нет... а вам нужна консультация специалиста)))

Екатерина Сушилина

Вот несколько упражнений которые грудь подтянут и спину укрепят. Вот первое, а вот второhttp://www.youtube.com/watch?v=KknNS9c6u10е: Пусть вас не смущает, подпись. Операция это крайний вариант не известно чем может кончится. А эти упражнения действительно помогаютДханурасана

Иришка Гынга

Обычно хирурги отговаривают от операций на груди до беременности из-за того, что во время беременности грудь может увеличиться и деформироваться, а потом соответственно и опуститься. Меня отговорили, рожу-потом. Вообще детально - с хирургами это обсуждайте, а то еще насоветуют... Кстати, уменьшение - более сложная по сравнению с увеличением операция)) Может, пока покачаете мышцы хорошенько))

Сергей Солодков

вам правду сказали. здесь вам не помогут. ищите помощи на спец. сайтах. погуглите, может у кого-то еще была подобная пролема, почитайте комментарии, в общем ищите, но только не здесь

Ivan Kirichek

Деньги нынче творят чудеса.Так что к пластическому хирургу.

Владимир Елисеенко

В груде уменьшающем заведении.