Врачи, клиники, страхование
Сколько живут люди с раком груди?Сегодня придёт врач,у моей бабушки такие симптомы..но я уже боюсь,и подозрение
на рак груди*У моей прабабушки(её мамы) был рак груди умерла она в 85 лет...а бабушки на данный момент 60.Симптомы: 1.Опухоли в груди..размер болячек..5 на 5 примерно(большие). 2.Температура всегда 37,2. 3.Похудела очень сильно весит около 45 примерно наверное...очень худая.Всегда лежит..и усталость.Скажите кто знает!
У родственницы удалили грудь более 30 лет назад. Жива, по возрасту вполне бодра (ей 71). А диагноз-то еще не поставлен? Это могут быть и дорокачественные образования. Не пугайтесь раньше времени. Рак груди сейчас хорошо лечится. Бабушке - выдержки и терпения, оптимизма. Вам - тоже. Поддержите и поберегите ее.
да никто не знает.
если вовремя обнаружена опухоль, нет метастазов и проведено лечение или удаление груди - то вполне можно пожить лет десять-пятнадцать.
если к врачу обратились в четвертой стадии - насколько хватит сил организма.
в пожилом возрасте процессы в организме замедленные, но.. .
как Б_г даст.
В основе онкологических заболеваний (рака) лежит душевное состояние.
Молитесь за бабушку, дайте ей возможность услышать благую весть о прощении грехов и спасении, приняв Господа Иисуса Христа её Господом и Спасителем.
Побольше позитива в общении с бабушкой. Помогите ей радоваться жизни. Регулярно выделяйте время, чтобы вы, а лучше вся семья, вместе с бабушкой прославляли Бога за простые блага, которые Бог нам даровал: За воздух - дышать им счастье, за воду - пить её - счастье, за еду - кушать её счастье, за возможность видеть красоту природы, красоту мира, созданного Богом - это счастье. За жизнь - это СоуЧАСТИЕ в творении Божием. Прославляйте Бога и радуйтесь каждому дню, солнцу, небу и т. д.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Верьте сами и постарайтесь передать бабушке веру, что рак излечим, если принять позитивный образ мыслей и радоваться жизни.
Питание - побольше овощей и фруктов, желательны периодически устраивать оздоровительное голодание - организм будет есть раковые клетки.
Постарайтесь вывезти её на природу: дом в деревне, дача, гуляйте с ней.
Желаю счастья и здоровья вашей бабушке и вам.
P.S. В интернете много примеров, что люди излечивались от рака в тяжёлых стадиях, можно скачать и книги с методиками и советами исцеления, наберите в поисковике "рак исцеление книга скачать" или подобные запросы.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
зависит от стадии. Терпения Вам всем
Большая уже опухоль, да и похудение и усталость скорее всего говорят за метастазы.... Моей маме обещали 15 лет - как минимум, прожила после операции 6 лет. А шишка у нее была совсем небольшая, да и симптомов других не было, она была полна сил в первые два года после операции и химиотерапии. Здесь со сроком не угадаешь, у каждого больного динамика рака разная.