Врачи, клиники, страхование
бабушке 82-года, у её рак груди,враче не хотят лечить?
Видимо, операцию ей делать нельзя по общему плохому состоянию организма, так же точно нельзя и химиотерапию проводить. Это только ускорит конец. К сожалению. Врачи не берутся обычно за таких больных. Тем более, Вы не написали стадию.. . Ведь если возьмутся лечить, то наверняка не смогут гарантировать хоть минимального излечения....
В таком возрасте прогноз с таким заболеванием даже более благоприятен, чем у молодых. Те сгорают, как свечки, так как гормоны ещё буйствуют, обмен веществ не замедлен, раковые клетки размножаются быстрее.
рак не лечится в таком возрасте к сожалению.
если начальная стадия и молодой возраст до 40 лет, то можно вылечить.
Очень жаль, крепитесь!
Врачи ждут смерти. К сожалению Крепитесь. У меня такаяже ситуция, только не рак. 82 года - это приговор.
в 82 года ни то что химию, но и общий наркоз может не выдержать. Тем более может у нее уже стадия не поддающаяся лечению.
За бабушкой, которой 82 года нужно ухаживать дома, а не спихивать ее в хосписное отделение больнички и жаловаться на плохих врачей, которые якобы не хотят лечить. К сожалению, рак в таком возрасте лечится только уходом и, по показаниям, обезбаливающими препаратами. Врачи не предоставили вам возможности избавиться от бабушки - вот и аргумент у вас появился - не хотят лечить.
А рак с метастазами лечится? Да еще в таком возрасте?
Прочитайте про перекись водорода (Неумывакина) , он утверждает якобы она лечит рак, если ее по правильной схеме употреблять внутрь, сторонников и противников этой системы хватает, вот только многие пишут, что им стало легче после этого, по крайней мере ваша бабушка уже не молода, так что хуже чем есть уже не будет.
да потому что гавно наши врачи!! ! только подохнуть помогут
к сожелению в наших больницах не хотят заниматься такими пожилыми людьми с серьезными проблемами! но попытайтесь все же настоять-может у кого то все-таки хоть жалость взыграет к чужой беде
чистая вода перед каждым приемом пищи... лучше талая... " Индол +" и "Ункария" фирмы Глорион www.gloryon.com