Врачи, клиники, страхование

4 стень рака груди

сделали оперцию,левую грудь ампутировали ,потом пошли на обследование и сказали что 2 упохоли в голове размером с куриное яйцо ,сделали оперцию которая стоила 200 тыс рублей ,потом прошли ещё анализы и сказали что метостазы практически во всей голове в различных областя (около 6 штук ) .Врачи сказали что химиотерапия не поможет и жить осталось около 3 месяцев !!!Неужели это конец ??или есть каки-нибудь варианты ???подскажите что- нибудь !?Заранее спасибо
Nikolay Prokofev
Наверное, нужно надеяться и бороться до конца. Чудеса случаются.
Вадим Клюшник
Лучший ответ
что можно сказать???? надеяться до последнего. счастливо вам!!!!
Роман Мошкин
теперь осталось или чистотел или фракцию АСД-2
заловка принимает чистотел 1 чай. ложку на стакан кипятка -заваривать секунд 5 и пить на тощак за 30 минут до еды, и стакан на ночь. чтобы было желтого цвета-это не смертельно не бойтесь ей онколог прописал.
АСД-2 по 5 кубиков на пол стакана воды кипяченой тоже самое утром на тощак и на ночь.
При метастазах рака молочной железы в головной мозг также может применяться лучевая терапия (как самостоятельный метод или дополнение к хирургическому лечению и/или кортикостероидной терапии) . Радиолог консультировал пациентку?
Татьяна Сашенкова врач, говорите?? интересно, как врач не видит объема метастазов!!! 2 - и оба с куриное яйцо?? и это - в голове, где дислокацию не совместимую с жизнью, дают объемы 20мл...
Я сочувствую вам от всей души! ! Не мучайте больную. . Просто будьте рядом, выполняйте пожелания, не давайте страдать от болей ( трамал, кетонал, наркотики) . Качество жизни должно быть на высоте. . Уход должен быть очень тактичный. . Держитесь! Почему имя больной не написали? Я мог бы, как и многие здесь, заказать молебен о ее здравии..
Виктор Горячев
Поддерживаю Elena.
Поверьте, Матронушка действительно помогает! В начале октября преклонялась пред Её мощами. А ближе к середине месяца должна была ехать в Тамбов. Хотела брать билеты на 9-ое число. Но на работе произошли перемены, в последний момент взяла на 10 октября. А утром 10-ого узнаю что поезд №31/32 Москва-Тамбов столкнулся с локомотивом. Некоторые, конечно, назовут это совпадением, но я верю что от беды меня уберегла Матронушка. Сходите к ней. Просите об исцелении. Только когда пойдете, одевайтесь теплее, т. к. очень сквозит. По преданию, Матронушка при жизни ходила в лохмотьях, всегда мерзла. И приходящие к ней люди должны прочувствовать хотя бы частичку того, что чувствовала Матрона Московская.
* *
надо в голове перворачивать все. и излечивать себя самому.
Alex Digrizz
Умирать страшно, но надо к этому готовится и поздно или рано это произойдет. А бог дает время подготовится и завершить дела, которые еще не успел сделать, попрощаться с близкими, попросить прощение и простить всех. Не мучайте больного и не мучайтесь сами. Лучше побольше пообщайтесь и побудьте вместе. Вспомните все хорошее и тогда умирать будет легче. Терпение Вам.
Врачи иногда ошибаются. Ну если и даже 3 месяца есть время пожить в свое удовольствие, пробуйте медный купарос. болиголов. Зеленые грецкие орехи на киросине. Софора японская .Ну и положительные эмоции, смотреть кинокомедии,. Бороться и надеяться на выздоровление.
Выдрина Алишка Какой нафиг керосин!!! Это же канцероген!!! Вы думайте, что пишите!
Виталий Гурин Болиголов отличное средство!
Попросите помощи у Матроны Московской - она обязательно Вам поможет!
* * Елена, не знаю кто Вам поставил единицу, но на месте Настены Самсоновой, я бы выбрала Ваш ответ лучшим! Меня Матронушка отводила от серьезной беды, поэтому Ваш ответ - вне конкурнции!
Alex Digrizz а мне наверное тоже помогла...но ребенка я рожала мертвого но я верю что значит так нужно было.
Только чудо от Бога. Реально знаю людей, которых Бог исцелил от рака и других болезней. Они ходят в евангельские христианские церкви, которые сейчас принято называть сектами, там за них молились и они сами молились. Есть конечно и секты, нужно осторожно с этим. В Москве есть церковь "Победа" и еще другие подобные. Очень сочувствую.
сходите на онкосайт ravnoe-pravo . Сколько жить осталось знает только ГОСПОДЬ. Жизнь стоит того, чтобы за нее побороться! Моя мама умерла от рака 5 месяцев назад. Ей тоже обещали 2 месяца. Она прожила 9-лучшие в моей жизни...
Серёга Еганов