Врачи, клиники, страхование
сколько живут с раком молочной железы ? у близкого человека рак молочной железы!метостазы, пошли опухоль развивается!
Нужна радикальная мастэктомия (с удалением регионарных лимфоузлов) . Затем - грамотно назначенная химиотерапия с учетом иммуногистохимического исследования удаленной опухоли. Затем - лучевая терапия. Несмотря на наличие метастазов в лимфоузлах, полное излечение возможно!
Alexandr Ravshanov
Здравствуйте! Говорите кровь на биопсию не сдают? Тогда подскажите мне, пожалуйста, метод диагностики, к примеру, множественной миеломы крови. Буду очень рада услышать внятный ответ.
Всё сугубо индивидуально и очень зависит и от грамотного ухода и от хорошего врача- палеативщика...
быстрей вырезайте лучевая терапия срочно. я сделала своей маме в ЦКБ правда дорого но зато качественно и быстро прошло 1.5 года все нормально СлаваБогу.
живут по разному кто-то до глубокой старости, а кто 2-3 года, зависит от стадии.
нужно удалять .пройти химию и облучение а дальше на все воля божья.
Не буду даже приводить клинических случаев. Приведу самый близкий. У родной бабушки 7 лет назад была проведена операция по ампутированию молочной железы (ракообразная опухоль) . Через 4 года после операции на МРТ-диагностике было выявлено метастазирование позвоночника 4 ст. 1,5 года уже парализована.
Если есть возможность, ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть женщина сдаст КРОВЬ НА БИОПСИЮ.
Ангелина Ковалевская
Кровь на биопсию не сдают
Не долго. Но это адское время! Жизнью его не назовешь!
Что пугаете человека???? Если операция может быть выполненна, то хоть всю жизнь жить будет! Мама знакомой 20 лет назад прооперированна, живет и радуется!!!
Дильдар Исаева
никто не пугает если пошли метестазы то только химиотерапия а она редко помагает
Дильдар Исаева
Если вы уже готовы к худшему, то недолго. До сердца недалеко, поэтому метастазы его быстро достанут. Дай Бог Вам пережить всё то, что ещё впереди. Терпения Вам и Вашим близким.
стадия? возраст? предлагают ли операцию? после операции живут долго. но в определенном возрасте
Юлия Юлия
46 лет ,рак ,метостазы пошли на лимфо узлы!
очень жаль вам это писать но моя мама прожила 11мес
Есть на ю-тубе врач-онколог Р. Симончини- итальянец. Он лечит рак любой сложности за 4 дня чем думаете? - питьевой содой! Рак- это грибок кандида. Делая все химические процедуры+лучевую терапию, вы убиваете свои клетки, которые встали на борьбу с кандидой. Следствие- смерть.
Симончини исследовал все противогрибковые препараты- они не действуют вообще на этот вид грибка. Просто высасывание денег из ваших карманов! Только бикарбонат натрия, который содержится в соде питьевой- это пятикопеечное лекарство, успешно борется с этим недугом. Кстати, за это его держали в тюрьме три года, обвинив в шарлатанстве, хотя он предоставил министерству здравохранения Италии свои доказательства и исследования!
Рак груди- это еще и следствие непрощения кого-то из близких. Просканируйте себя, покайтесь пред Богом, простите всех, пусть у вас будет внутри мир. Начните смотреть веселые передачи, кинокомедии, побольше смейтесь и радуйтесь- и увидите- болезнь уйдет! Наш мозг вырабатывает гормоны радости- эндорфины- они лечат все! Ни один врач не вылечит от рака! Только вера в Бога и в свое исцеление! Каждый день повторяйте: "Я выздоравливаю! Я исцелена! Иисус Христос- Мой Спаситель и Мой Целитель! Дух болезни, пошел вон из меня на крест! Эта болезнь мне не принадлежит! Я- Дите Божье! Иисус Христос искупил меня на кресте Своей Кровью от всякой болезни, греха, проклятий и нищеты! " Не даром в Библии написано: "Радуйтесь, и еще вам говорю, радуйтесь!... "
Примите причастие и будьте благословенны!
Люди! Если у Вас есть хоть капля разума, то не слушайте байки по соду и прочую лабуду, а срочно бегите к онкологу!!! А там врачи с Божьей помощью и помогут! Нужно осознать, прежде всего, в каком Вы состоянии и не прятаться от беды, а приложить все усилия и выкарабкиваться. Всегда помните про лягушку, которая гребла лапками и взбила масло, а потом и выбралась! Так, что друзья гребите лапками и никого не слушайте! Если очень трудно-сходите к психологу, не обязательно к платному. Сейчас много различных бесплатных центров психологической помощи, поверьте-помогает!