Наимджон Джураев

если худеть после родов, размер груди уменьшится ?

Марина Кочеткова

У меня не увеличился от бременности мой первый размер, родила и кормить не стала, так что назло завистникам ничего не обвисло и так и осталась упругая единичка:) Фигура кстати тоже как у нерожавшей-спорт

Екатерина Кляшторная

Если худеть, хоть после, хоть до, хоть просто.. . Размеры, кроме роста, все уменьшатся.

Максим Крайнов

Уменьшится до безобразия.

Kati Проистина-Абсалямова

Не только - повиснет

Михаил Лебедев

Безобразие обвиснет )))

Дмитрий

у меня уменьшился на 2 размера

Александр Андреев

параметры всего тела уменьшаются, грудь в том числе

Анатолий

К СОЖАЛЕНИЮ ДА!

Т)
Таня ))

Увы но да!
Я похудела сильно! занималась и занимаюсь спортом а грудь-печалька одна

Екатерина Кречетова

да, однозначно, и после кормления тоже, я кормила 2 года, когда заканчивала ГВ, в бюстгальтере была круглосуточно, и тттт, особо не обвисло, все хорошо, но меньше стала гораздо)))

Игорь Крылов

уменьшится, когда ребенка от груди отнимите

Олеся. Цухт.

При любом похудении грудь уменьшится