Максим Брюлов

на сколько размеров увеличивается грудь после родов? (от молока)

Алексей Стёпин

У меня - на 2 размера. Было много молока.

Павлихин

у моей на размер точно увеличились

Natalia Alexandrovna

смотря какая грудь: если изначально большая, то на 1, маленькая- и на 2 может.

Arkadii Troshec

на размера 3 точно, но потом сдулась (

Екатерина Пушкарева

у моей сестры почти 3

Паша

У меня не увеличилась после родов, осталась такая же как во время беременности была.

Кирилл Андреев

я до родов и во время Б носила только 2,после же, мне пришлось доставать из шкафа мамины бюстгалтеры 5 размера)

Александр

У меня на пол размера мой первый увеличился, кормила дней 10,потом избавилась от молока, грудь стала как до беременности

Светлана Ермолаева

с 2 на 6. Молока было ооочень много. Сцеживалась целыми днями. Теперь доче год. Грудь на 1,5 где-то

Махмуд Рахимов

в среднем на 2 размера, но потом может быть еще меньше преждней

Arkaxa

у кого как. У меня на 1, у подруги с 3 на 5 сразу набрались

Данила Джабаров

У меня с 1 на 3