Олежка Баскаков

после родов (через 2 года) останется ли молоко в груди хоть немножко или совсем пропадает?

Мухаммаджон Бахриев

Через два года это уже будет сыр Российский.

Наталия Шилкина

Если будите кормить ребёнка грудью- останется, а если закончите- то молока не будет.
Я Марусю кормила до 2лет 9месяцев перед ночным и дневным сном. Может там и не много молока было, но ей хватало)))

Татьяна

у всех по-разному

Наталия Стельмашенко

У всех по разному....

Александр Никешин

молитесь, чтоб грудь осталась тогда.

Ритатуля

некоторые долго кормят и не год и не два и даже не три только какой смысл если доказанно что первый год ты все даешь ребенку а дальше твое молоко как вода для ребенка

Алексей Плитюхин

если не будешь кормить грудью, то пропадёт.