Александр Догот

грудь после родов больше становится? если у меня сейчас грудь 2ой размер, когда в будущем рожу и похудею, грудь к этому же

размеру вернется?

Кристина

У моей мамы грудь как у девушки !!!ни где не висит, как тут многие пишут. а моя двоюродная тетя, кормила до 2,3лет. и у нее такая красивая грудь осталась как и была !!!но они занимались гантелями! я тоже сейчас занимаюсь

Ма
Маришка

Это как за собой следить будешь.

Елена Мусик

Грудь такой как до беременности не будит уже никогда. Она отвиснет, и потеряет ту девичью форму. После родов естественно у вас будит большая грудь, потому что в ней будит молоко, после того как бросите кормить, грудь будит висеть. И я ни разу не видила женщин, у которых прекрасная грудь после беременности.

Слава Юркин

Будет висеть....

Людмила Тузова

Присмотритесь к маме своей или бабушке, будет примерно как у них. У кого-то отвисает, у кого-то нет, это наследственное.