Павел Горбелев

есть ли смысл надеяться что грудь после родов востановится или теперь только пластика? был 5 размер до Б..

смотрю на нее в зеркало и слезы градом катятся, была ГРУДЬ! а сейчас это 2 гигантских отвисших пельменя как минимум 7 размера, местами с растяжками, лифчик никогда больше не сниму даже при муже не говоря о какойто там бане или пляже. а еще только месяц беременности, впереди еще роды, и скорее всего кормление неизбежно, значит будет еще хуже?

8ой месяц*

Виталий Бондаренко

только пластика, хотя по большой груди не так заметно))) у меня тоже 5 и ничего так, растяжек нет

Денис Котов

эти дети, блин... фигуру портят, титьки виснут.. а потом ещё и нервы угробят.

Анастасия

Фото в студию, мы будем болеть за такую грудь!!!

Constantine Kudryavtsev

с таким большим размером только трудно сказать... чем грудь больше тем больше она потом висит

Df
Dfbnmmmm

Блиииин (

Сергей Карапетьянц

У меня конечно не 5 размера, а второго, но очень симпотишная (упругая, стоячая, с кругленькими сосочками) . БЫЛА!!!! Но после 2 лет и 3 месяцев смоктания, она превратилась в 2 чулочка!! Я мужу так и говорю иногда, не смеши мои обвисшие сиськи!!

Снежана Красноярова

Восстановится, восстановится!
У меня по крайней мере, после длительного выкармливания двоих детей ничего нигде не висит. А поначалуя тоже думала, пипец сиськам.

Зинаида Бойко

У подруги грудь 4 го была после родов стала 8 стремящаяся к 9му. Она офигивала от этого. Кормить перестала грудь подсдулась, но уже не та.. . Думает о коррекции. Собственно у меня гораздо меньше но и я о том же думаю.

Алёна

я кормлю всего 2 месяца, из 4 в 6 размер выросла. но внутренне уже к пластике готова. мне как то не жалко что отвиснет грудь, лишь бы реьенок был здоров и сыт.

Юрий Шабуров

наполнение подсдуется после кормления, а кожа останется на месте. пластика. якорная подтяжка

Сергей Птира

Дааа, у меня до беременности был 4, при кормленнии 6, а сейчас 3,5! грудь уменьшилась а кожа осталась, коплю деньги на поддяжку.

Василий Леман

заранее то не надо растраиваться 🙂
у меня все осталось после первой и упругость 3 размер как был так и остался
посмотрим будет после второго когда прекращу кормить
у мамы после 3х осталось как и было, но у нее и двоичка